Новости

14

июнь
Уважаемые жители, спасибо вам!

Благодарим всех тех, кто продолжает оплачивать квитанции! Мы стараемся сохранить коллектив, и любая своевременная оплата очень важна. К сожалению, вовремя платят не все жители дома.

читать далее...

14

июнь
Приглашаем Вас принять участие во всероссийской акции «Добро в России»

Уважаемые жители! Приглашаем Вас принять участие во всероссийской акции «Добро в России», которая посвящена празднованию Дню России.

читать далее...

31

май
В Кузбассе действует объявленная Губернатором области С.Е. Цивилевым акция «Вахта Победы — Кузбасс».

Призываем всех жителей поддержать акцию разместив на своем рабочем месте, окнах своей квартиры, дома, автомобиле или на одежде портреты Героя своей семьи — участника событий Великой Отечественной войны.

читать далее...

13

апрель
Уважаемые жители!

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации Указом Президента введен период нерабочих дней для определенных предприятий и режим самоизоляции для населения. Но Управляющие и ресурсоснабжающие организации продолжают работу, и в  условиях, когда многие граждане находятся дома, нагрузка на них возросла (вводятся дополнительные меры по дезинфекции мест общего пользования, возрос объем потребления коммунальных услуг и др.).

читать далее...

13

апрель
Внимание жителей домов

по ул. Зыряновская  д. 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60,
ул. Пархоменко д. 65, 71, 71а, 73, 77,
ул. Новобайдаевская д. 5.

В 2020 году Администрацией г. Новокузнецка принято решение о выделении денежных средств в рамках программы «Формирование комфортной городской среды на территории Новокузнецкого городского округа».

читать далее...

03

апрель
Об основных принципах самоизоляции во избежание COVID-19

С 28 марта введена нерабочая неделя для предотвращения распространения вируса. Наиболее действенная мера — самоизоляция.

читать далее...

03

апрель
В Кузбассе создан волонтерский штаб помощи людям в ситуации распространения коронавирусной инфекции

Телефон единой федеральной горячей линии: 8-800-200-34-11. Дополнительный региональный телефон волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ: 8-996-413-00-81.

читать далее...

31

март
Завершающие матчи хоккейного сезона 2019-2020гг

14 марта на катке собрались детские команды по хоккею ВЕСТА и АБАШЕВЕЦ, чтобы провести завершающие матчи сезона 2019-2020гг. Игра получилась напряженная, с переменным успехом обеих команд. Зрители активно поддерживали маленьких игроков. В этом году со счетом 7:5 победа досталась команде ВЕСТА!!! Спортсменам достался переходящий кубок, призы и подарки от компании ООО «УК Гестия» и аплодисменты болельщиков.

читать далее...

31

март
Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса

Для повышения финансовой и налоговой грамотности населения Кемеровской области 25 февраля 2020 года открылся Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса. Граждане могут получить бесплатные консультации по финансовым вопросам от экспертов Управления по ценным бумагам и страховому рынку

читать далее...

27

март
Уважаемые жители!

В связи с неблагоприятной международной эпидемиологической обстановкой и в соответствии с указом Президента РФ от 25.03.2020 г. № 205 рабочие дни с 28 марта по 3 апреля 2020г. объявлена НЕРАБОЧЕЙ!

читать далее...

Выберите ваш район