ООО «УК Веста» переименовано в ООО «УК Гестия»

03 сентября 2018

«Управляющая Компания Веста» начала свою работу в сфере жилищно-коммунального хозяйства с 2008 года и с каждым годом количество многоквартирных домов, находящихся в управлении увеличивается. Все больше собственников доверяют нашей компании свои дома, так как знают и видят качественную работу на домах «УК Веста». Все жители привыкли к нашему фирменному названию «ВЕСТА». В Древнеримской мифологии ВЕСТА – это богиня, покровительница семейного очага. И Управляющая Компания Веста, на протяжении деятельности создает на управляемых домах чистоту, уют, тепло и комфортное проживание.

Принимаемые изменения в Жилищном законодательстве, требуют от нас необходимость соответствия всем нормам, правилам и постановлениям. Учитывая принятые изменения в законодательстве относительно наименований для управляющих организаций, ООО «УК Веста» вынуждено изменить свое фирменное название и с августа 2018 года работает с новым наименованием ООО «УК Гестия».

Традиционно, наше новое название взято из древней мифологии, Гестия – это греческая богиня, покровительница домашнего очага. Изменено название компании, но неизменным остается качество и цель нашей работы – обеспечивать комфорт, тепло и уют для жителей домов, выбравших нашу компанию.

Выберите ваш район