Задать вопрос

На данной странице вы можете задать интересующий вас вопрос, либо оставить заявку на выполнение работ или решение проблем.

Ваше обращение будет зарегистрировано под уникальным номером, о чем вам поступит письмо на адрес электронной почты. После этого, нам нужно немного времени, чтобы ответить на ваш вопрос. Наш ответ будет отправлен на вашу электронную почту, а так же опубликован на нашем сайте.

Пожалуйста, указывайте реальные данные, мы не публикуем их на сайте, но они помогут оперативно решить вашу проблему.

Имя
Адрес
E-mail
Добавьте фотографии
Вопрос

Вопросы

30 ноября 2023

Кристина,
Дузенко 5а 43

Добрый день.обращаемся уже пятый год по швам и по крыши.в квартире сырость .окна мокнут .грибок везде .обрабатывали грибок в октябре . Не успели побелить опять черные точки пошли.. крыша то что бежала все обои плинтус отклеились . Как сказал мастер так она и будет бежать . А мы как с этим жить должны. Дома маленькие дети. У детей отдышка кашель как задыхаются. Это может привести к астме.. все из за таких условий проживания.ремонт был сделан в детской в 2022 году в сентябре .и что все обои уже в грибке. Плинтуса тоже надо срывать там все черное .. на кухне промерзает угол делали ремонт в конце октября. Уже отклеились обои. И они все мокрые . Не помогло даже пропенивание шва снутри..решайте вопрос с чердаком .и швами . Про капитальный ремонт идет речь уже 5 год и все переноситься на следующий. Нам лично обещали утеплить нашу квартиру и засыпать шлак на чердаке. Не сделали ничего!!!!!почему нельзя сделать ремонт за счет средств дома. Почему мы 5ую зиму должны мерзнуть. Жить с грибком и плесенью. Если не отреагируете в этом году будем писать заявление в прокуратуру!

Добрый день, Кристина. ООО «УК Гестия» сообщает, что для определения дефектов конструктивных элементов будет проведено обследование ответственным специалистом ООО «УК Гестия». Дата и время проведения обследования будет согласована в Вами по телефону.
30 ноября 2023

Александр,
День шахтёров 10а

Авто стоянка огорожена столбиками, тростками, мешают ставить авто, опасно для маленьких детей, займитесь этим беспределом Пожалуйста

Добрый день. В ответ на Ваше обращение сообщаем, что будет проведено обследование придомовой территории ответственным специалистом ООО «УК Гестия» и составлен акт.
28 ноября 2023

Станислав Абузяров,
Разведчиков 46а кв 34

Добрый день, не могут решить вопрос с напором холодной воды уже 5 месяцев, обращался уже 2 раза.

Добрый день. На основании заявления в Вашей квартире на вводе после контрольного крана будет проведен замер давления холодного водоснабжения. Дата и время проведения будет согласовано с Вами по телефону.
28 ноября 2023

Лариса,
День шахтеров10а

Переехала в этот дом и не могу машину негде припарковать места типо куплены. Штыри и троса очень опасные для детей. Прошу принять меры

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что будет проведено обследование придомовой территории ответственным специалистом ООО «УК Гестия» и составлен акт.
24 ноября 2023

Анастасия,
Улица Дузенко5а кв60

Здравствуйте,уважаемая управляющая компания. В 2022 году у меня в квартире сырость, плесень была ,сказали швы ,я сделала ремонт . Швы нам тоже сделали,но толку нет , опять все углы в плесени . Прошу вас принять меры по утеплению чердачных перекрытий.

Добрый день. Сообщаем Вам, что до 29.11.2023г. ответственным специалистом ООО «УК Гестия» будет произведен осмотр для определения причин потери тепла.
11 ноября 2023

Roman,
ул братьев гаденовых 11-70

Здравствуйте! мне необходимо решить проблему, такого характера! дело в том что я приобрел в ипотеку квартиру в июне 2022 г заехал в эту квартиру ровно через месяц, и с того самого момента наступает самое неприятное что и тянется до сегодняшнего момента. А это очень шумный сосед который снимает квартиру в этом же доме но только этажом ниже. И ему постоянно мерещится что над ним топают хотя в квартире я живу один детей у меня нет и топать я не топаю всегда спокойно хожу по своей квартире. Но сосед решил по другому и так как он сидит на военной пенсии и бездельнячает то ему кажется и он ежедневно то включает после 23 00 звуковые эффекты трещания пищания и тд очень не приятно просыпаться от такого, но и от такого даже беруши не спасают то бьёт по стенам. Я культурно общался с владелицей данной квартиры Антиловой- Выцлан Светланой Анатольевной владеющей квартирой по ул бр гаденовых 11-67 но после нескольких звонков от меня к ней она заявила что её жилец за квартирой следит деньги ей платит а остальное её не колышет что он не даёт мне спать в ночное время это не её забота! и вообще что бы я ей больше не звонил! она уверена что никаких доказательств шума я не смогу достать! Вся проблема заключается в том что на первом этаже как раз под моей квартирой где кроме него никто больше не проживает и подтвердить мои слова просто некому и в суд мне тоже идти не с чем потому как нужно как минимум еще одного но я получаюсь один со своей проблемой пожалуйста помогите.Мне нужен телефонный номер соседки из квартиры бр гаденовых 11- 68 либо я не знаю как поступить квартира еще долго будет в ипотеке и к сожалению избавится от квартиры будет очень финансово затратным для меня! Заранее спасибо!

Добрый день. Ваше обращение принято к рассмотрению. Собственнику кв. 67 направлено уведомление. Управляющая компания не имеет право разглашать контактную информацию и личные данные собственников.
09 ноября 2023

Евгений,
Дузенко,29

Здравствуйте .нас интересует вид работы сделанной за 2023 год для дома Дузенко 29.А также сумма потраченная на ремонт жилья.

Добрый день. Отчет о проделанной работе за 2023г. Вы можете получить в офисе компании по адресу: пер. Шорский, 47.
09 ноября 2023

Личман Елена Анатольевна,
Кемеровская область г.Новокузнецк ул.Радищева 26

Добрый день! Сегодня получила квитанцию на оплату коммунальных услуг за октябрь. В графе,,показания приборов учёта ", в колонке,, холодная вода" стоит примечание о госповерке в декабре 2023года.. Но в июне 2021 года в квартире был проведен демонтаж и установка приборов учёта в другом месте. Срок службы до госповерки 6 лет. Фото прилагаю.

Добрый день! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что с данным вопросом следует обратиться в расчетный центр платежей ООО «Жилкомцентр» расположенный по адресу: ул.Новобайдаевская,2 (ТЦ Восток) с актом об установке «приборов учета».
08 ноября 2023

дарья,
дузенко 21б

здравствуйте, как проводятся осмотры крыши дома перед осенне зимним сезонами,

Добрый день. Сезонные осмотры проводятся ответственным представителем ООО «УК Гестия» с фиксацией выявленного состояния конструктивных элементов в акте сезонного осмотра.
04 ноября 2023

Анастасия,
Маркшейдеоская 3б кв. 20

Здравствуйте, хотдела бы узнать, как мне оплатить соц.найм? Раньше по нашему адресу приходили отдельные квитанции по соц.найму, сейчас таких квитанций нет. Где мне узнать информацию по текущему долгу по адресу ул.Маркшейдеоская 3Б квартира 20.

Добрый день. Квитанцию Вы можете получить в ООО «ГЦРКП» по адресу ул. Новобайдаевская, 2.

Выберите ваш район