Задать вопрос

На данной странице вы можете задать интересующий вас вопрос, либо оставить заявку на выполнение работ или решение проблем.

Ваше обращение будет зарегистрировано под уникальным номером, о чем вам поступит письмо на адрес электронной почты. После этого, нам нужно немного времени, чтобы ответить на ваш вопрос. Наш ответ будет отправлен на вашу электронную почту, а так же опубликован на нашем сайте.

Пожалуйста, указывайте реальные данные, мы не публикуем их на сайте, но они помогут оперативно решить вашу проблему.

Имя
Адрес
E-mail
Добавьте фотографии
Вопрос

Вопросы

05 октября 2023

Надежда,
Пушкина 2 КВ 49

В доме подключили отопление, но трубы чуть теплые. Когда увеличат подачу тепла?

Добрый день. Увеличение температурного режима теплоносителя поступающего в МКД зависит от температуры наружнего воздуха. Увеличение параметров температурного режима осуществляется согласно температурного графика утвержденного РСО.
03 октября 2023

Татьяна,
Ул. день Шахтера 8-73

Прошу Вас исполнить обязательства по соглашению о добровольном возмещении ущерба, в сумме 17 639,00 за пострадавшее имущество в результате перепада напряжения 22.02.2023г. Возмещение ущерба согласно соглашения, должно было быть перечислено на расчетный счет до 31 . 08 . 2023г, но этого не было произведено, хотя реквизиты я не однократно предоставила и в электронном виде и в бумажном.

Добрый день. Оплата направлена, просим сообщить по факту поступления.
29 сентября 2023

Вера Павловна,
40 лет победы 27-94

Здравствуйте. Нет отопления в кухне. Примите меры.

Здравствуйте. Ваша заявка на контроле. Перезапускаем.
25 сентября 2023

Евгений Александрович Авдеенко,
кемеровская область город ноаокузнецк ул День Шахтёра дом 15 кв 50

У нас нет отопления

Добрый день. Повторно сообщаем, перезапуск стояков отопления будет произведен в ближайшее время.
25 сентября 2023

Юлия,
Зыряновская 56

16.09 дали отопление,но в 1 комнате(у меня ДЕТСКАЯ) холодные трубы! Я в течение недели звоню диспетчеру каждый день,она "кормит" меня обещаниями и даже сказали,что перезапустили отопление! Но как был этот стояк холодный с 1 по 5 этаж,так и есть! Когда решат вопрос??? Ночами холодно! Куда обратиться,чтоб уже приехали и всё сделали???

Плановое развоздушивание стояков по Вашему дому будет завершено до 26.09.2023г.
22 сентября 2023

Мария,
Сусанина 3

Добрый день. Просим установить скамейки на территории Сусанина 3 у подъезда №1 и №4 для создания более комфортных условий жизнедеятельности, учитывая мнения пожилых людей. Так же вам приносили протокол, вы его не приняли, не предоставили не каких аргументов. В данном протоколе были опрошены квартиры, где большинство за установку лавочек возле подъезда. Просим Вас предоставить нам полную, достоверную и своевременную информацию в письменном виде, в электронном виде на почту ponkratova_mariya@bk.ru о принятом Вами решении с обоснованием его действительных мотивов, с указанием точных сроков начала и окончания проведения работ по установке, которая отвечает нашим правам и законным интересам как граждан и как потребителей, в установленные законом сроки.

Добрый день! На Ваше обращение сообщаем, что протокол предоставленный собственником МКД по ул. Сусанина, 3, не соответствовал требованиям действующего законодательства. В настоящее время пакет документов для голосования, находится у собственника помещения МКД по ул. Сусанина, 3. Сроки по установке лавочек будут известны после того, как жители многоквартирного дома предоставят решение о размещении лавочек на придомовой территории в офис Управляющей компании.
22 сентября 2023

Евгений Александрович Авдеенко,
кемеровская область город ноаокузнецк ул тузовского 11а кв 56

Здравствуйте, почему нет отопления? По улице день шахтёров 15 квартира 50.

Добрый день. Ваша заявка принята, перезапуск стояков отопления будет произведен в ближайшее время.
21 сентября 2023

Илья,
Ватутина 14, подъезд 2

Здравствуйте. Подъезд 2. Вопрос 1: возможно ли перенести лавочку (приваренную на металлические штыри) за бардюр напротив подъезда. А то систематически собирается компания и шумит, соседям спать не даёт. В полицию обращались. Вопрос 2: промеж 1 и 2 этажа протекает батарея. Пришёл сантехник отключил отопление и на этом все. Остаточная вода потихоньку капает. И главный вопрос 3: РЕШИТЕ ВОПРОС С ВОНЬЮ В ПОДЪЕЗДЕ КаНАЛИЗАЦИЕЙ. ВАМ ПРО ВОНЬ УЖЕ ПИСАЛ, реакции ноль!!! Подьездная дверь всегда открыта, на проветривании. Я даже не знаю как в подвал сантехники спускаются, в эту вонь! Сами не решите этот вопрос, контролирующию органы помогут тогда (Прокуратура, СЭС и т.д.).

Сообщаем, что работы по вашему обращению будут проведены в срок до 15.10.2023г.
21 сентября 2023

Анастасия,
Радищева, 34

Здравствуйте, скажите около нашего дома когда-нибудь планируется создание парковки?? Студии новые продаются, машины уже ставить некуда! Есть же место вокруг дома, сделайте там парковку

В ответ на Ваше обращение от 22.09.2023г. ООО «УК Гестия» сообщает, что решение по вопросу о включении в программу «Благоустройство придомовой территории» по ул. Радищева, 34 принимается собственниками МКД путем проведения общего голосования. Собственнику данного дома необходимо подать соответствующее заявление в управляющую компанию. Пакет документов для проведения общего голосования, можно получить в офисе компании по адресу: г. Новокузнецк, пер. Шорский, 47 (отдел развития).
19 сентября 2023

Анастасия,
40 лет Победы 6 кв 12

Добрый день! Можно узнать конкретную дату по ремонту межпанельных швов? У меня нет задолжностей по кварплате, почему я должна страдать зимой и жить с плесенью? Что значит включены? уже 23 год заканчивается, а работы по швам так не выполнены!!!

В связи с ливниевыми дождями в августе 2023г. работы по герметизации межпанельных швов планируется провести до 15.10.2023г.

Выберите ваш район