Новости

13

июль
Праздник детство плюс соседство

20.05.2022 года веселый праздник порадовал жителей по ул. Братьев Гаденовых, 11. Тут собрались не только жители двора, но и ребята со всей окрестности. Веселые развлечения, состязания, игровая программа и приятные подарочки зарядили настроением на весь день.

читать далее...

12

июль
Одиннадцать вещей которые категорически нельзя смывать в унитаз

Засоры не обязательно появляются сразу же после того, как вы вылили что-нибудь в раковину или туалет – наросты и отложения в трубах могут накапливаться годами. Так что, если вы сливаете что-либо из нашего списка в унитаз, и у вас нет никаких проблем, помните – еще не вечер, и засор обязательно проявит себя если не сегодня, так завтра.

читать далее...

11

июль
Кто и как должен убирать придомовую территорию

Неухоженная придомовая территория создает проблемы жильцам: зимой сложно ходить по тротуарам из-за снега, летом — неприятно смотреть на заросший газон и разбросанный мусор. Разбираемся, кто должен убирать возле дома, что входит в минимальный набор услуг и что делать, если дворника во дворе не видели уже пару месяцев. Что считается придомовой территорией Придомовая территория — участок земли рядом с многоквартирным домом, который принадлежит жильцам.

читать далее...

08

июнь
Веселый праздник детства

Вчера 07.06.2022 г. мы, сотрудники управляющей компании, получили мощный и позитивных эмоций, которые нас мотивируют на движение вперёд и достижения ещё более высоких целей в развитии Праздник во дворе домов по ул. Пушкина, 27 и ул. Тузовского, 24 прошёл благодаря нескольким поводам

читать далее...

06

май
Дорогие жители!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

читать далее...

25

март
Хоккейный матч среди команд «Абашевец» и «Веста»

13 марта на ледовом катке, организованным и обслуживаемым нашей компанией, расположенном в Абашево, прошел заключительный в этом сезоне хоккейный матч среди команд «Абашевец» и «Веста». Победила как всегда настоящая дружба!!! Участникам достались призы, подарки и море положительных эмоций!!!

читать далее...

23

март
Информация о способах оплаты взносов на Капитальный ремонт!

Уважаемые собственники, доводим до Вашего сведения информацию о способах оплаты взносов на капитальный ремонт.

читать далее...

05

март
С Международным женским днём!

Дорогие, милые дамы, самые очаровательные и непредсказуемые создания, УК поздравляет Вас с Международным женским днём! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!


читать далее...

23

февраль
СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ!

Громко шуметь в то время, когда ваши соседи отдыхают, запрещает закон.

читать далее...

12

февраль

Выберите ваш район