Новости

26

июнь
Проблемы с вопросами на сайте

Уважаемые жители! К сожалению, на сайте были проблемы с отправкой вопросов. Мы исправили данную ошибку. Ваши вопросы не потерялись, мы их получили. В скором времени мы отправим вам ответ на электронную почту и опубликуем вопросы на сайте. Приносим свои извинения!

читать далее...

21

май
Уважаемые жители!

Для получения информации по вопросам ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ (отключения) Вы можете обратиться:

  • по бесплатному телефону "Горячей линии" 8-800-1000-380,
  • в Центре обслуживания клиентов по адресу: г. Новокузнецк, ул. Строителей д. 43 каб. 107,
  • на официальном сайте ПАО "МРСК Сибири" http://www.mrsk-sib.ru в интернет-приемной.

читать далее...

11

март
Хоккейный турнир 3 марта

3 марта в солнечный весенний день состоялся хоккейный турнир среди детских команд "Веста" и "Абашевец". Ребята разыгрывали переходящий кубок ООО "УК Гестия" и закрывали сезон зимних игр. Со счетом 1:0 победу одержала команда "Абашевец". Все участники матча получили памятные подарки и заряд бодрости до следующего зимнего сезона.

читать далее...

16

январь
Зимний праздник 11 января

Дорогие друзья! В течении новогодних праздничных дней маленькие жители нашего района побывали на празднике, организованном Управляющей компанией Гестия на обслуживаемых нашей компанией катке по ул. День Шахтера и детском парке по ул. Дузенко. 11 января выдался по настоящему зимним днем - легкий морозец и яркое солнце, самое время, чтобы всем вместе встретиться в новогоднем хороводе.

читать далее...

11

сентябрь
Начало учебного года

Управляющая Компания ГЕСТИЯ 5 сентября поздравила ребят с началом учебного года. Праздник прошел на детской площадке по ул. Дузенко. Ребята помогли собраться в школу пирату, отгадали все его загадки и рассказали как здорово получать новые знания!

читать далее...

03

сентябрь
ООО «УК Веста» переименовано в ООО «УК Гестия»

«Управляющая Компания Веста» начала свою работу в сфере жилищно-коммунального хозяйства с 2008 года и с каждым годом количество многоквартирных домов, находящихся в управлении увеличивается. Все больше собственников доверяют нашей компании свои дома, так как знают и видят качественную работу на домах «УК Веста». Все жители привыкли к нашему фирменному названию «ВЕСТА». В Древнеримской мифологии ВЕСТА – это богиня, покровительница семейного очага. И Управляющая Компания Веста, на протяжении деятельности создает на управляемых домах чистоту, уют, тепло и комфортное проживание.

читать далее...

27

август
Дорогие друзья!

Жители многоквартирного дома по ул. День Шахтера д. 15 поделились большой радостью - выигрышем гранта от компании "Русал" на благоустройство и озеленение своего двора "Зеленая волна". В честь такого события ООО "УК Веста" и жители дома пригласили друзей и гостей 21 августа на праздник двора "Наш двор - наш сад", на котором взрослые и дети отгадывали загадки, поучаствовали в эстафете, получили сладкие подарки и повторили правила ухода за растениями и окружающей средой.

читать далее...

12

июль
Праздник детства на Дузенко

2 июня 2018 года Управляющая Компания ВЕСТА пригласила маленьких жителей и их родителей на детскую площадку около дома № 33а по ул. Дузенко на ПРАЗДНИК ДЕТСТВА! В гости к ребятам пришли герои сказки Л. Керролла "Алиса в Зазеркалье" - девочка Алиса, Мартовский Заяц, Шляпник и др. На нашем празднике были веселые игры, загадки, батут, эстафеты, аквагрим. Каждый маленький участник получил сладкий подарок и много ярких незабываемых солнечных эмоций!!

читать далее...

14

март
Турнир дворовых команд по хоккею с шайбой 1 марта

Дорогие друзья! Зима начинает сдавать свои права теплому весеннему солнышку и подходят к завершению наши любимые зимние забавы и спортивные ледовые уличные игры. Для ярких воспоминаний о зимних развлечениях ООО "УК Веста" совместно со Спортивным Комитетом Администрации г. Новокузнецка 1 марта провело турнир дворовых команд по хоккею с шайбой на хоккейной коробке, расположенной по адресу: ул. День Шахтера, 21 - ул. Юбилейная, 5.

читать далее...

31

декабрь
Дорогие друзья! С Новым, 2018 Годом!

Новый год - прекрасный сказочный семейный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, веселым смехом, ожиданием чудес. Коллектив ООО "УК Веста" желает всем, чтобы Новый год принес только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастья! Пусть все, что загадано под бой курантов, обязательно сбылось! Желаем здоровья, мира, удачи и благополучия Вам и Вашим близким! Для наших любимых маленьких жителей ООО "УК Веста" провело новогодние праздники с конкурсами и подарками, которые ребята получали от Деда Мороза и Снегурочки!

читать далее...

Выберите ваш район