Новости

26

март
Уважаемые жители!

В связи с неблагоприятной международной эпидемиологической обстановкой, связанной с коронавирусной инфекцией, с 23.03.2020г. все пункты приема физических лиц расчетного центра ООО «Жилкомцентр» переходят на ДИСТАНЦИОННОЕ обслуживание.

читать далее...

07

февраль
Проверка системы оповещения населения

10 февраля 2020 года с 15-00 до 16-00 часов местного времени будет производиться проверка системы оповещения населения с включением электросирен и рупорных громкоговорителей.

читать далее...

31

январь
Рекомендации по действиям в чрезвычайных и экстремальных ситуациях

Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.


ОБНАРУЖЕНИЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО ПРЕДМЕТА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ВЗРЫВНЫМ УСТРОЙСТВОМ

В последнее время часто отмечаются случаи обнаружения гражданами подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Подобные предметы обнаруживают ...

читать далее...

23

январь
Уважаемые жители!

Для доступа в чердачное помещение получить ключи от чердака Вы можете в офисе ООО «УК Гестия» (пер. Шорский д. 47, 2 этаж) в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

читать далее...

20

январь
Новогодний праздник 2020

По настоящему жарко прошли предновогодние праздники в нашем районе. Жители и гости ул. День Шахтера д. 21 и ул. Дузенко д. 33а встречали 30 декабря Деда Мороза и Снегурочку, которые вместе со своими помощниками: веселым Снеговиком и Мишкой косолапым устроили для ребят настоящую новогоднюю феерию!

читать далее...

26

декабрь
Предновогодний хоккейным матч детских команд ВЕСТА и АБАШЕВЕЦ

Дорогие друзья! Зима вступила в свои права, Управляющая Компания ГЕСТИЯ вновь приготовила для всех любителей коньков ледовый каток на ул. День Шахтера, 21 и провела 22 декабря предновогодний хоккейным матч детских команд ВЕСТА и АБАШЕВЕЦ.

читать далее...

13

сентябрь
МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка информирует

16 сентября 2019 года с 15-00 часов до 16-00 часов местного времени будет проводиться системы оповещения населения с включением электросирен и рупорных громкоговорителей. МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка обращается к гражданам с просьбой не паниковать и сохранять спокойствие во время проверки технических средств системы оповещения.

читать далее...

09

сентябрь
Встречаем День Знаний

ООО "УК Гестия" собрала ребят и их родителей на территории детского парка по ул. Дузенко, 33а на веселый праздник "Встречаем День Знаний"

читать далее...

09

июль
Завершен ремонт подъезда по улице Центральная 188!

Объединив усилия собственников и управляющей компании мы получили отличный результат. Спасибо Всем за работу!

читать далее...

27

июнь
Субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг

Рассказываем как оформить субсидию на оплату ЖКХ.

читать далее...

Выберите ваш район